1133
Doré, G.
Bibel
Schätzung:
€ 460 Ergebnis:
€ 382 (inkl. Käuferaufgeld)
Etwas stockfleckig. Titel von Bd. II mit Eckabriß. Einbde. berieben.
1133
Doré, G.
Bibel
Schätzung:
€ 460 Ergebnis:
€ 382 (inkl. Käuferaufgeld)