1456
Janssen, H.
Svanshall verkehrt. Subversionen. 2 Bde.
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 276 (inkl. Käuferaufgeld)
Exemplar der Vorzugsausgabe mit der sign. Orig.-Radierung. Vorsatz vom Künstler in Silber signiert. - Beilieg. 1 sign. und num. Orig.-Radierung von H. Janssen: 'Felix'. - 1 weitere Beigabe (Janssen, Suberversionen. Hamburg 1972. Titel eigh. monogrammiert).
1456
Janssen, H.
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 276 (inkl. Käuferaufgeld)