346
Max Peiffer Watenphul
Landschaft auf Capri, 1959.
Farblithografie
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 782 (inkl. Käuferaufgeld)
Landschaft auf Capri
Farblithografie, 1959 .
Pasqualucci D 53. Signiert und nummeriert. Exemplar 93/100. Druck in drei Farben auf Velin. 23 : 57,5 cm (9 : 22,6 in). Papier: 43,5 x 75,5 cm (17,1 x 29,8 in)..
346
Max Peiffer Watenphul
Landschaft auf Capri, 1959.
Farblithografie
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 782 (inkl. Käuferaufgeld)