Auktion: 270 / Moderne und Gegenwart am 15.05.2002 Lot 515

Serge Cohen - Miles Davis - Paris 1983

515
Serge Cohen
Miles Davis - Paris 1983
Farbfotografie
Schätzung:
€ 900
€ 771

Miles Davis - Paris 1983
Farbfotografie. Vintage. 1983. Verso signiert, datiert und betitelt sowie mit dem Copyright-Stempel des Fotografen. 29,9 : 19,9 (37,9 : 24,4 Blattgröße).
Hochglänzender Abzug auf Fujicolor Crystal Archive Paper.

515
Serge Cohen
Miles Davis - Paris 1983
Farbfotografie
Schätzung:
€ 900
€ 771