Auktion: 289 / Wertvolle Bücher am 22./23.11.2004 Lot 418

418
Bosco, A.
Ex-Libris.
Schätzung:
€ 200
€ 164

Bosco, A., Ex-Libris.. Exlibris. Hrsg. von L. A. Rati Opizzoni.12 mont. Radierungen unter Passepartout, davon 6 zweifarbig gedruckt und 3 mit Remarquen. Wien, A. Wolf (1913).Lose Tafeln in OHLwd.-Mappe. 4to. 2 Bll. illustr. Titel und Vorwort.
1 von 200 num. Exemplaren (GA 225). - Mappe etw. fleckig.

418
Bosco, A.
Ex-Libris.
Schätzung:
€ 200
€ 164