Auktion: 262 / Moderne und Gegenwart am 07.12.2001 Lot 915

Jesus Raphael Soto - Komposition

915
Jesus Raphael Soto
Komposition
Serigrafie
Schätzung:
€ 307
€ 352

Komposition
Farb. Serigraphie. Signiert und als "E.A." bezeichnet. 68 : 51 (Blattgröße).
Druck in Schwarz und Blau auf festem, beschichtetem Karton. Probedruck vor der Auflage. - Mit unbedeutenden Kratzspuren in der rechten Darstellungshälfte. In den breiten Blatträndern mit wenigen Druckspuren.

915
Jesus Raphael Soto
Komposition
Serigrafie
Schätzung:
€ 307
€ 352