Auktion: 289 / Wertvolle Bücher am 22./23.11.2004 Lot 1036

1036
Hamburg
Dasgleiche.
Kolor. Kupferstich
Schätzung:
€ 350
€ 281

Hamburg - Homann. -
Dasgleiche.
Im äußeren Rand leicht gebräunt und mit mehreren kl. Einrissen, überwieg. restauriert. 1 Ecke schwach wasserrandig, Darstellung kaum betroffen. Untere Mittelfalte mit hinterl. Einriß.

1036
Hamburg
Dasgleiche.
Kolor. Kupferstich
Schätzung:
€ 350
€ 281