Auktion: 302 / Sonderauktion Käfer am 03.09.2005 Lot 180

180
Hinterglasbilder
Jesus, St. Florian, dreimal Maria. Schwarz gerahmt. Bis 38 x 30,5 cm. Drei beschädigt. Dabei: Sechs farbige Trachtendarstellungen ( bayrisch ). Roter Rahmen.
Schätzung:
€ 10
€ 95

180
Hinterglasbilder
Schätzung:
€ 10
€ 95