180
Hinterglasbilder
Jesus, St. Florian, dreimal Maria. Schwarz gerahmt. Bis 38 x 30,5 cm. Drei beschädigt. Dabei: Sechs farbige Trachtendarstellungen ( bayrisch ). Roter Rahmen.
Schätzung:
€ 10 Ergebnis:
€ 95 (inkl. Käuferaufgeld)
180
Hinterglasbilder
Schätzung:
€ 10 Ergebnis:
€ 95 (inkl. Käuferaufgeld)