1077
Latham, C.
The Gardens of Italy. Dabei: Ward, Royal Gardens. Zus. 3 Bde.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 184 (inkl. Käuferaufgeld)
Erste Ausgabe. - Einbde. berieben. - Dabei: Ward, C., Royal gardens. Mit zahlr. tlw. farb. Tafeln. London u. a., Longmans, Green & Co. 1912. OLwd. 4to. XI, 182 S. - Erste Ausgabe. - Etw. stockfleckig, Vorsatzbl. mit mont. Photographie und hs. Widmung. Kapitale bestoßen, 1 Außengelenk mit kl. Einriß.
1077
Latham, C.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 184 (inkl. Käuferaufgeld)