Auktion: 266 / Wertvolle Bücher am 06./07.05.2002 Lot 1708

1708
XXe Siècle
XXe Siècle No. 1-2. 2 Hefte.
Schätzung:
€ 240
€ 184

XXe Siècle. Jg. I, Nos. 1 und 2 in 2 Bdn. Mit zahlr. tlw. farb. Abbildungen im Text und auf Tafeln. Paris 1938.OBrosch. 4to. 51 S.; 51 S.
Einbd. etw. gebräunt, Rücken berieben.

1708
XXe Siècle
XXe Siècle No. 1-2. 2 Hefte.
Schätzung:
€ 240
€ 184