Auktion: 279 / Wertvolle Bücher am 19./20.05.2003 Lot 1572

1572
Gomringer, E.
Einsam Gemeinsam.
Schätzung:
€ 700
€ 748

Gomringer, E., Einsam Gemeinsam.. Mit sign. 5 Blindprägedrucken von G. Uecker. (Duisburg, G. Hildebrandt 1971).OBrosch. Folio.
Spindler 157.10. - 10. Hundertdruck. - 1 von 100 num. Exemplaren auf Bütten, als Blockbuch gebunden. - Druckvermerk vom Verfasser und alle Blindprägedrucke vom Künstler signiert.

1572
Gomringer, E.
Einsam Gemeinsam.
Schätzung:
€ 700
€ 748