Auktion: 284 / Wertvolle Bücher am 17./18.11.2003 Lot 422

422
Jahn, F.
Materia medika. 2 Bde.
Schätzung:
€ 150
€ 150

Jahn, F., Materia medika. 2 Bde.. Erfurt, G. A. Keyser 1797-1800.HLdr. d. Zt. 8vo.1 Bl., X, 468 S.; XXIV, 544 S.
Blake S. 233. - Ferchl S. 257. - Hirsch/Hüb. III, 410. - Erste Ausgabe. - Vorsatz gestempelt. 1 Titelbl. mit Randabschnitt (ohne Textverlust). Einbde. etw. berieben.

422
Jahn, F.
Materia medika. 2 Bde.
Schätzung:
€ 150
€ 150