1352
Porträts
13. Bll. männliche Brustporträts.
Kupferstich
Schätzung:
€ 450 Ergebnis:
€ 345 (inkl. Käuferaufgeld)
Radierungen, Kupferstiche, Schabkunstblätter (2) und eine Lithografie. Eines nach A. van Dyck von Vorsterman und nach J. Ovens von P. van Schuppen. U.a. von J. de Sandrart, F. Poilly, Jan Veth und Hans Olde. 17. bis 19. Jahrhundert. Bis ca. 38,3 : 28,5.
1352
Porträts
Kupferstich
Schätzung:
€ 450 Ergebnis:
€ 345 (inkl. Käuferaufgeld)