Auktion: 265 / Moderne und Gegenwart am 23.03.2002 Lot 631

Niki de Saint Phalle - Nana

631
Niki de Saint Phalle
Nana
Farblithografie
Schätzung:
€ 700
€ 920

Nana
Farb. Lithographie. Signiert und numeriert. 75,5 : 56 (Blattgröße). Farblithografie.
cm ( in)Blattfüllende Komposition in diversen Farben auf Velin von Arches. Exemplar XXXIX/L. - Kaum merklich knittrig.

631
Niki de Saint Phalle
Nana
Farblithografie
Schätzung:
€ 700
€ 920