Auktion: 266 / Wertvolle Bücher am 06./07.05.2002 Lot 1710

1710
XXe siècle
Art et Humour. 1 Heft
Schätzung:
€ 300
€ 345

XXe siècle. Nouvelle série. No. 8 (double): Art et Humour au XXe siècle. Mit 5 Pochoirs bzw. Orig.-Lithographien von J. Arp, J. Miró und J. Dubuffet. Paris 1957.Illustr. OBrosch. 4to. 87 S.
4 Bll. und hint. Deckel mit kl. Knickspur.

1710
XXe siècle
Art et Humour. 1 Heft
Schätzung:
€ 300
€ 345