Auktion: 271 / Kunst des 19. und 20. Jahrhunderts am 28.09.2002 Lot 418

Jun Sekino - Kameyama

418
Jun Sekino
Kameyama
Farbholzschnitt
Schätzung:
€ 500
€ 460

Kameyama
Farbholzschnitt
In der Darstellung signiert. Mit Signatur und Titel in japanischer Schrift gestempelt. Schöner kräftiger Druck auf Japanpapier, mit dem Wasserzeichen des Künstlers 32,2 x 45,7 cm ( 12,6 x 17,9 in).

418
Jun Sekino
Kameyama
Farbholzschnitt
Schätzung:
€ 500
€ 460