1614
Persius Flaccus, A.
Satyras (ed. G. F. Sebaldus).
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 483 (inkl. Käuferaufgeld)
Graesse I, 213. - Ebert 16294. - Lanckoronska/Oehler I, 55. - Nicht bei Peignot. - Erste Ausgabe dieser Edition, vollständig in Kupferstich gedruckt. - Einband berieben.
1614
Persius Flaccus, A.
Satyras (ed. G. F. Sebaldus).
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 483 (inkl. Käuferaufgeld)