177
Friedrich Jakob Behrend
Ikonogr. Darstellung d. nicht-syph. Hautkrankheiten, 1839.
Schätzung:
€ 750 Ergebnis:
€ 738 (inkl. Käuferaufgeld)
Goldschmid S. 160. - Hirsch/Hüb. I, 432. - Erste Ausgabe. - Ikonographische Encyklopädie oder bildliche Darstellung aller Gegenstände der Medizin, Chirurgie und Geburtshülfe. Abtl. I, A. - Durchgehend stockfleckig. Einbd. wasserd. und berieben.
177
Friedrich Jakob Behrend
Schätzung:
€ 750 Ergebnis:
€ 738 (inkl. Käuferaufgeld)