Auktion: 271 / Kunst des 19. und 20. Jahrhunderts am 28.09.2002 Lot 613

Bernard Schultze - 2 Bll. Ohne Titel

613
Bernard Schultze
2 Bll. Ohne Titel, 1992.
Farbradierung
Schätzung:
€ 400
€ 345

2 Bll. Ohne Titel
Farbradierung en, 1992 bzw. 1993
Nicht mehr bei Heuer. Beide signiert und datiert, eines nummeriert, beide mit Grußtext versehen. Exemplar 168/203. Drucke in Blau und Violett bzw. in Rot auf Velin, ersteres auf einem gefalzten Doppelbogen 13,7 x 20,5 cm ( 5,3 x 8 in) bzw. 24,6 x 17,7 cm (9,8 x 7 in).

613
Bernard Schultze
2 Bll. Ohne Titel, 1992.
Farbradierung
Schätzung:
€ 400
€ 345