Auktion: 287 / Wertvolle Bücher am 24./25.05.2004 Lot 1809

1809
Heine, H.
Sämtliche Werke. 11 Bde.
Schätzung:
€ 350
€ 585

Dasgleiche. - Sämtliche Werke. 11 Bde.. Ebd. 1910-20.HLdr. d. Zt. mit etw. RVerg. und roten RSch. 8vo. - OU beigeb.
Gebräunt. Rücken etw. verfärbt.

1809
Heine, H.
Sämtliche Werke. 11 Bde.
Schätzung:
€ 350
€ 585