1992
Hans Meid
Faust.
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 725 (inkl. Käuferaufgeld)
Jentsch 327-336. - Halbey 21.20. - 1 von 80 num. Exemplaren der einmaligen Ausgabe auf handgeschöpftem Zandersbütten. Einbandentwurf und Schrift von R. Koch. Druck der Radierungen von K. Sabo, Berlin; Text in Rot und Schwarz. - Rücken verfärbt, Kanten leicht berieben, ob. Kap. mit kl. Läsur.
1992
Hans Meid
Faust.
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 725 (inkl. Käuferaufgeld)