1467
James Thrall Soby
Miró, 1959.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 238 (inkl. Käuferaufgeld)
Erste Retrospektive Mirós im Museum of Modern Art. - Titel mit sign. Orig.-Zeichnung von J. Miró in Filzstift. - Im w. R. geringfüg. gebräunt. OU mit Läsuren.
1467
James Thrall Soby
Miró, 1959.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 238 (inkl. Käuferaufgeld)