Auktion: 283 / Alte und Moderne Kunst/ Maritime Kunst am 24.10.2003 Lot 710

Salvador Dalí - La Rose (Dream)

710
Salvador Dalí
La Rose (Dream), 1976.
Radierung
Schätzung:
€ 650
€ 805

La Rose (Dream)
Radierung mit Pochoir, 1976 .
Michler/Löpsinger 845 a (von c). Signiert und nummeriert. Exemplar 17/200. Auf Japan. 36,5 : 50,8 cm (14,3 : 20 in).

710
Salvador Dalí
La Rose (Dream), 1976.
Radierung
Schätzung:
€ 650
€ 805