Auktion: 281 / Kunst des 19. und 20. Jahrhunderts am 04.06.2003 Lot 605

Roy Lichtenstein - Inaugural Print

605
Roy Lichtenstein
Inaugural Print, 1977.
Farbserigrafie
Schätzung:
€ 2.800
€ 3.795

Inaugural Print
Farbserigrafie, 1977 .
Corlett 151. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 18/100. Auf Velin von "Arches 88" (mit Wz.). 40,6 : 66 cm (15,9 : 25,9 in). Papier: 51 x 76 cm (20 x 29,9 in)..

605
Roy Lichtenstein
Inaugural Print, 1977.
Farbserigrafie
Schätzung:
€ 2.800
€ 3.795