750
H. Sottorf
Kollauer Chronik, 3 Bde.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 164 (inkl. Käuferaufgeld)
Bd. I und II: 1 von 500 num. Exemplaren. - Erste Ausgabe. - Gebräunt. Einbde. mit leichten Gebrauchsspuren.
750
H. Sottorf
Kollauer Chronik, 3 Bde.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 164 (inkl. Käuferaufgeld)