1714
Marino Marini
XXe Siècle Nr. 40
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 115 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne die Orig.-Lithographie von Jasper Johns. Rücken lädiert.
1714
Marino Marini
XXe Siècle Nr. 40
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 115 (inkl. Käuferaufgeld)