1651
Bartsch, R. H.
Mozarts Faschingsoper
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 230 (inkl. Käuferaufgeld)
Brettschneider 9. - 1 von 100 num. Exemplaren (GA 1150) auf imitierten Japan. Die farb. Tafeln jeweils vom Künstler sign., im Druckvermerk vom Verfasser signiert. - Unbeschnitten. Vord. flieg. Vorsatz mit Randabschnitt. Kanten berieben.
1651
Bartsch, R. H.
Mozarts Faschingsoper
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 230 (inkl. Käuferaufgeld)