Auktion: 289 / Wertvolle Bücher am 22./23.11.2004 Lot 2175

2175
Marc Chagall
4 Bll. Orig.-Lithogr.
Schätzung:
€ 500
€ 410

Dasgleiche. - 4 Bll. Orig.-Lithogr.. 2 Orig.-Farblithographien von M. Chagall. Lose Graphiken aus dem Buch.
Mourlot 365-366. - Dabei: 2 weitere doppelblattgr. Orig.-Farblithographien von M. Chagall. - Mourlot 605 und 470a. - Aus 'DLM', Nr. 182. Paris 1969. (Cramer 81) bzw. 'XXe siècle, Nr. 26. Quatre thèmes'. Paris 1966. (Cramer 66).

2175
Marc Chagall
4 Bll. Orig.-Lithogr.
Schätzung:
€ 500
€ 410