441
Tombleson, W.
Tombleson's Rhein-Ansichten. Zweite Serie.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 253 (inkl. Käuferaufgeld)
Deutsche Ausgabe. - Mit Ansichten von Wiesbaden, Frankfurt, Heidelberg, Mannheim, Worms, Baden-Baden, Straßburg, Freiburg, Basel u. a. - Tlw. etw. stockfleckig (wenige Tafeln stärker betroffen), vord. Vorsatzbl. mit Widmung von alter Hd. Einbd. gering berieben.
441
Tombleson, W.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 253 (inkl. Käuferaufgeld)