366
Zoran Music
Paysage, 1953.
Kaltnadelradierung
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 978 (inkl. Käuferaufgeld)
Paysage
Kaltnadelradierung, 1953 .
Schmücking 41. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 30/60. Kräftiger Druck mit fein nuanciertem Plattenton. Auf Velin von BFK Rives. 18,5 : 27,8 cm (7,2 : 10,9 in). Papier: 32,2 x 50,2 cm (12,9 x 19,8 in). .
366
Zoran Music
Paysage, 1953.
Kaltnadelradierung
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 978 (inkl. Käuferaufgeld)