1091
Sigmar Polke
S. schmeckt Pfirsich von H., 1996.
Farboffsetlithografie
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 2.125 (inkl. Käuferaufgeld)
S. schmeckt Pfirsich von H. 1996.
Farboffsetlithografie.
Becker/von der Osten 121. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 12/60. Auf festem Velin. 49 x 65 cm (19,2 x 25,5 in). Papier: 59 x 77 cm (23,2 x 30,1 in).
Erschienen für "Capital. Das Wirtschaftsmagazin", Verlag Gruner + Jahr AG, Hamburg, in Zusammenarbeit mit der Edition Schellmann, München. [DB].
Farboffsetlithografie.
1091
Sigmar Polke
Farboffsetlithografie
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 2.125 (inkl. Käuferaufgeld)