Auktion: 276 / Kunst des 19. und 20. Jahrhunderts am 07.12.2002 Lot 669

Fernandez Arman - 3 Bll.: Guns. Ohne Titel. Yang and Bang

669
Fernandez Arman
3 Bll.: Guns. Ohne Titel. Yang and Bang, 1979.
Farbserigrafie
Schätzung:
€ 700
€ 690

3 Bll.: Guns. Ohne Titel. Yang and Bang
Farbserigrafien, 1979 .
Otmezguine/Moreau 139, 146, 152. Alle signiert und nummeriert, zwei zudem mit "a(rtist's) p(roof)" bezeichnet . Exemplare 23/30, 24/30, 85/150. Drucke in zwei bzw. drei Farben auf Velin von Arches. 76 : 56,8 cm (29,9 : 22,3 in), blattgroß..

669
Fernandez Arman
Farbserigrafie
Schätzung:
€ 700
€ 690