249
Marc Chagall
Moses, 1956.
Farblithografie
Schätzung:
€ 2.800 Ergebnis:
€ 3.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Farblithografie
Mourlot 124. Cramer Livres 25. Signiert und nummeriert. Exemplar 35/75. Auf Velin von Arches (ohne Wasserzeichen). 35,5 x 26,5 cm (13,9 x 10,4 in), blattgroß
Blatt 13 der Revue Verve Nr. 33-34. Gesonderter Abzug, gedruckt von Mourlot, Paris, herausgegeben von Tériade, Paris 1956. [SM].
249
Marc Chagall
Moses, 1956.
Farblithografie
Schätzung:
€ 2.800 Ergebnis:
€ 3.000 (inkl. Käuferaufgeld)