Auktion: 372 / Kunst nach 45 / Zeitgenössische Kunst am 23.10.2010 in München Lot 554

Michael Croissant - 4 Blätter: Ohne Titel

554
Michael Croissant
4 Blätter: Ohne Titel, 1987.
Öl
Schätzung:
€ 1.200
€ 1.342

Öl bzw. Gouache bzw. farbige Kreide
Jeweils rechts unten signiert und datiert. Auf unterschiedlichen Papieren. Bis 34 x 24 cm (13,3 x 9,4 in), Blattgröße. [SM]

554
Michael Croissant
4 Blätter: Ohne Titel, 1987.
Öl
Schätzung:
€ 1.200
€ 1.342