Auktion: 284 / Wertvolle Bücher am 17./18.11.2003 Lot 1826

1826
Janssen, H.
Svanshall verkehrt.
Schätzung:
€ 150
€ 345

Janssen, H., Svanshall verkehrt.. Mit zahlr. farb. Abbildungen und 1 sign. Orig.-Radierung von H. Janssen. (Hamburg), St. Gertrude (1987).OLwd. mit OU. Quer-4to.
Exemplar der Vorzugsausgabe mit der sign. Orig.-Radierung. Vorsatz von Janssen in Silber signiert.

1826
Janssen, H.
Svanshall verkehrt.
Schätzung:
€ 150
€ 345