1794
Swiridoff, P.
Grieshaber + Heidenheim + Alb und Neckar
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 161 (inkl. Käuferaufgeld)
I: Die Holzwege des HAP Grieshaber. (Stuttgart 1970). - II: Zwischen Alb und Neckar. Mit einem Essay 'Alb' von HAP Grieshaber. Nürtingen [um 1970]. - Ränder schwach gebräunt. - III: Heidenheim. Mit 4 Orig.-Farbholzschnitten von HAP Grieshaber. Schwäbisch Hall (1973). - Fürst 73/46-49. - Ränder tlw. gering gebräunt.
1794
Swiridoff, P.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 161 (inkl. Käuferaufgeld)