1740
Champeville, P. de
Les Rebelles.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 104 (inkl. Käuferaufgeld)
Monod 2534. - Mahé I, 457. - Carteret V, 44: "Intéressante publication." - 1 von 100 num. Exemplaren auf 'Japon impérial'. - Vord. flieg. Vorsatz sign. 'E. Baravon'. - Mit kolor. Wappenexlibris in Holzschnitt.
1740
Champeville, P. de
Les Rebelles.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 104 (inkl. Käuferaufgeld)