1574
Charles Sorlier
Chagall. Lithograph I - VI, 6 Bde.
Farblithografie
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 2.223 (inkl. Käuferaufgeld)
Mourlot 282-292, 391-402, 577-578.- Cramer 43, 56, 77, 94. - Das massgebliche Werkverzeichnis der Lithographien von M. Chagall. - Deutsche Ausgabe. - Kanten der Umschläge minim. berieben.
1574
Charles Sorlier
Farblithografie
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 2.223 (inkl. Käuferaufgeld)