1483
Martin Kippenberger
Pop In, 1987.
Multiple
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 333 (inkl. Käuferaufgeld)
Pop In
Single mit der A-Seite "Yuppi Du" und B-Seite "Bang Bang". Gesang von Martin Kippenberger. Tasten, Gitarre, Bass und Chorgesang von Schinni Schinthelm
Multiple. Schallplatte, 1987 .
Auf dem Plattencover signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 14/25. cm ( in)Plattencover: 18 x 18 cm (7 x 7 in)
Zustand B. [LB]
1483
Martin Kippenberger
Pop In, 1987.
Multiple
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 333 (inkl. Käuferaufgeld)