1452
Janssen, H.
Hokusai's Spaziergang
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 483 (inkl. Käuferaufgeld)
Vorsatz mit 1 sign. Orig.-Blei- und Buntstift-Zeichnung von H. Janssen mit dem Selbstporträt des Künstlers, datiert. (19)76. - Umschlag mit kl. Randläsuren.
1452
Janssen, H.
Hokusai's Spaziergang
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 483 (inkl. Käuferaufgeld)