1341
Chagall, M.
Illustrations for the Bible.
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 3.220 (inkl. Käuferaufgeld)
Bindung gelockert, Rücken beschädigt (mit Fehlstelle).
1341
Chagall, M.
Illustrations for the Bible.
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 3.220 (inkl. Käuferaufgeld)