1272
Tasso, T.
Amyntas
Schätzung:
€ 205 Ergebnis:
€ 252 (inkl. Käuferaufgeld)
Spindler 63,1. - Erste Hanser Pressendruck. - 1 von 150 num. Exemplaren (GA 190), im Druckvermerk vom Typographen H. Zapf signiert. Die Mappe enthält 4 separat. Radierungen sowie Texte von H. Studniczka und B. Degenhardt.
1272
Tasso, T.
Amyntas
Schätzung:
€ 205 Ergebnis:
€ 252 (inkl. Käuferaufgeld)