87
Johann Theodor Goldstein
- Zugeschrieben. Blick über ein weites Alpenflusstal mit Burgruine und kleinem Städtchen, 1830.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Leinwand
Links unten monogrammiert. 20 x 25 cm (7,8 x 9,8 in). [CB]
87
Johann Theodor Goldstein
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.000 (inkl. Käuferaufgeld)