Auktion: 279 / Wertvolle Bücher am 19./20.05.2003 Lot 1122

1122
Daumier, H.
Recht u. Gericht
Schätzung:
€ 150
€ 115

Daumier, H., Recht u. Gericht. Mit 40 mont. lithogr. Tafeln. Berlin, Hyperion (1918-19).OHLwd. Folio. 14 S., 1 Bl.
1 von 500 num. Exemplaren. - Text auf Bütten. - Einbd. berieben und bestoßen.

1122
Daumier, H.
Recht u. Gericht
Schätzung:
€ 150
€ 115