980
Hübner, J.
Curieuses Natur- ... Lexicon.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 173 (inkl. Käuferaufgeld)
Slg. Seemann 270. - Stockfleckig und tlw. etw. wasserrandig. Ecken leicht bestoßen.
980
Hübner, J.
Curieuses Natur- ... Lexicon.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 173 (inkl. Käuferaufgeld)