902
Shmuel Shapiro
Ohne Titel, 1971.
Acryl
Schätzung:
€ 1.278 Ergebnis:
€ 1.058 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel
Acryl auf Papier. 1966. Signiert und datiert. 50 : 65 (Blattgröße).
Eine in dynamischem Duktus und expressiver Farbigkeit komponierte Arbeit des amerikanischen Künstlers. In leuchtendem Rot, Blau und Grün. - Fest auf Unterlagekarton montiert.
902
Shmuel Shapiro
Ohne Titel, 1971.
Acryl
Schätzung:
€ 1.278 Ergebnis:
€ 1.058 (inkl. Käuferaufgeld)