851
Dieter Roth
Reliefkarte
Farbserigrafie
Schätzung:
€ 920 Ergebnis:
€ 1.175 (inkl. Käuferaufgeld)
Reliefkarte
Farb. Serigraphie auf Hartfaserplatte. 1970. Signiert, datiert und numeriert. 70 : 70.
Rot 152. Druck in 33 Farben nach einer Zeichnung, in 35 Druckgängen hergestellt. Exemplar 35/40. Erschienen in der Edition Galerie Dorothea Leonhart, München 1970.
851
Dieter Roth
Reliefkarte
Farbserigrafie
Schätzung:
€ 920 Ergebnis:
€ 1.175 (inkl. Käuferaufgeld)