720
Horst Janssen
35 Bll. Plakate, 1966.
Schätzung:
€ 767 Ergebnis:
€ 881 (inkl. Käuferaufgeld)
35 Bll. Plakate
Lithographien und Offsets, teils farbig. 1966-1969. Signiert (29) und datiert (15). Alle im Stein bzw. Druckträger signiert, datiert und bezeichnet. Bis 124 : 87,5.
Auf unterschiedlichen, teils getönten Papieren. Zwei Doubletten. - Zum Teil mit kleinen Knitterspuren bzw. Randläsuren.
720
Horst Janssen
35 Bll. Plakate, 1966.
Schätzung:
€ 767 Ergebnis:
€ 881 (inkl. Käuferaufgeld)