645
Ireland, S.
Picturesque Views on the river Wye
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 293 (inkl. Käuferaufgeld)
Abbey, Scenery 544. - Erste Ausgabe. - Die sehr schönen Tafeln mit malerischen Ansichten von Hay, Hereford, Wilton Castle, Monmouth, Chepstow u. a. - Tlw. schwach gebräunt, wenige Bll. oder Taf. gering stockfleckig. Einbd. etw. berieben, ob. Kap. mit Fehlstelle, Außenkanten und Vorsätze erneuert.
645
Ireland, S.
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 293 (inkl. Käuferaufgeld)