642
Adolf Bertram
Geschichte des Bistums Hildesheim, 3 Bde., 1899-1925, 1899.
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 345 (inkl. Käuferaufgeld)
NDB II, 170. - BBKL I, 557. - Einzige Ausgabe des Werkes zur Hildesheimer Bisthumsgeschichte. Selten komplett. - 1 Bd. etw. berieben und mit kl. Fehlstelle im Rücken.
642
Adolf Bertram
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 345 (inkl. Käuferaufgeld)